Рост популярности приложения iPrint & Scan

15 апреля 2015

Запущенное в 2010 году в России приложение для мобильных iPrint&Scan, стало первым приложением на рынке, которое предоставляет функции сканирования и мобильной печати. С того времени приложение iPrint&Scan было значительно усовершенствовано и сейчас используется около 3,7 миллионами пользователей, которые в совокупности ежемесячно печатают около десяти миллионов страниц.

Все новейшие лазерные и струйные устройства для печати с беспроводными или сетевыми интерфейсами, совместимы с данным бесплатным приложением. iPrint&Scan позволяет легко сканировать и печатать прямо со смартфона или планшета, который поддерживает систему iOS, Android или Windows.

Менеджер по маркетингу Полина Игнатьева сообщила, что пользователи стремятся к тому, чтобы их гаджеты ускоряли работу и позволяли беспроблемно подключаться к другим устройствам, например: сканерам, принтерам, МФУ. Также она добавила, что приложение iPrint&Scan ими было создано для того, чтобы удовлетворить потребность интереса к функциям мобильной печати, который существенно увеличился за последнее время.

Бесплатно загрузить приложение iPrint&Scan можно в специальных мобильных магазинах.